Курс валют
  • USD/RUB92.0783
  • GBP/RUB115.212
  • TRY/RUB2.8326
  • EUR/RUB98.7079
Аланья
+24°C
2305квартир в продаже

Yekta Homes приняла участие в международной выставке недвижимости Moscow International Property Show

  • 18.11.2019
  • 4431
  • 1
  • 0
Yekta Homes приняла участие в международной выставке недвижимости Moscow International Property Show

15 и 16 ноября 2019 года в Москве прошла выставка Moscow International Property Show. Yekta Homes стала одним из участников этого значимого мероприятия в сфере международной недвижимости. Компания представила свои ведущие проекты и лучшие предложения жилья на турецком побережье.

Moscow International Property Show впервые прошла в 2003 году и стала первой профессиональной выставкой зарубежной недвижимости в России. С тех пор дважды в год компания-организатор aiGroup собирает в стенах московского ТВК «Тишинка» лучших представителей сферы недвижимости со всего мира. Турецкий рынок на этом мероприятии представляет компания-застройщик Yekta Homes.

От компании Yekta Homes на выставку прибыли ведущие специалисты и опытные консультанты, которые презентовали лучшие проекты и познакомили гостей мероприятия с передовыми жилыми комплексами на турецком побережье.

За 16 лет существования выставка Moscow International Property Show завоевала статус мероприятия безупречного класса с высоким уровнем доверия к его участникам. Для Yekta Homes участие в этом событии является очередным подтверждением успешности и востребованности на рынке. Каждый гость мероприятия имел возможность не только увидеть новейшие проекты ведущего турецкого застройщика, но и приобрести качественную недвижимость на приятных условиях.

Специалисты Yekta Homes знакомили российских покупателей с тонкостями приобретения недвижимости в Турции, подсказывали оптимальные решения под индивидуальные запросы и просвещали по вопросам юридических тонкостей сделки купли-продажи.

В мероприятии также приняли участие около 100 компаний более чем из 30 стран мира, а также многочисленные посетители, настроенные на совершение выгодной и удачной сделки. Событие прошло в уютной гостеприимной атмосфере в соответствии с профессионально разработанной концепцией и вниманием к каждому участнику.

Читайте также
Бесплатная консультация

Закажите консультацию у опытных специалистов по недвижимости

Анна Силуянова
Руководитель отдела прямых продаж
+90 (533) 918 8833